...
Главная страница » Система «Навигатор-С»

Спутниковая система слежения за транспортом «Навигатор-С»

Приложение, позволяющее проводить мониторинг транспорта онлайн, структура которого представлена системой клиент-сервер для локальной сети. Такая особенность дает возможность собирать через серверное приложение информацию о текущем месторасположении и статусе как движущихся, так и неподвижных объектов, и возможность использования запущенных на других компьютерах клиентских приложений посредством доступной сети:

Функционирование операторской программы «Навигатор-С» не взаимосвязано с количеством и типом каналов связей. Это происходит в связи с тем, что согласование соединённых с ней процессов выполняется с помощью специального сетевого протокола каждой из операционных систем.
навигатор-с
Схема построения системы спутникового мониторинга «Навигатор-С»

Как работает система контроля и GPS мониторинг транспорта?

Системы спутникового мониторинга автотранспорта работают следующим образом: данные о движущихся и недвижимых объектах (местоположение, тревога, оповещения о событиях, информационные сообщения) попадают в соответствующие СУБД офисного центра программы.

Сохранение и обработка собираемой информации осуществляется посредством таких баз как Interbase, MS SQL, ORACLE, что дает возможность ввода пользовательских запросов для визуализации местонахождения запрашиваемого объекта, вывода статистических данных в табличном виде, математического подсчета переменных состояний (простой, преодолённый путь и т.п.), а также их учет. Удобно, что в корпоративной сети могут быть параллельно запущены несколько приложений обработки информации.
С помощью функций анализа данных «Навигатор-С» можно фиксировать движущийся объект на карте, вести диалоги и передавать текстовую информацию, настраивать справочные извещения, а также оказывать прямое воздействие на подключенное транспортное средство. Благодаря расширенной настройке интерфейса приложения «Навигатор-С», появляется возможность адаптации программы под конкретный цикл решений принимаемых оператором, в течение его работы с ней.
интерфейс навигатор с
Интерфейс «Навигатор-С»

Круг обязанностей операторов спутниковой системы слежения транспорта «Навигатор-С»

Операторский центр «Навигатор-С» осуществляем прием, сортировку и последующую обработку поступающей информации о географических координатах, физических характеристиках и выдает исчерпывающую информацию о текущих передвижениях транспортного средства.

В обязанности операторского центра «Навигатор-С» входят следующие задачи:
Исполняемые задачи операторского центра системы «Навигатор-С» могут изменяться и дополняться.

Мобильное приложение "Навигатор"

Оставить заявку

Мы перезвоним и ответим на все интересующие вопросы
Сайт защищён reCAPTCHA к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google. Заполняя поля формы, вы принимаете условия Политики конфиденциальности
Калькулятор эффективности
Оцените экономический эффект решений от ends.by
BYN
Находясь на сайте Вы принимаете условия политики обработки персональных данных
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.